Soul Eater • New Life In Death City

Объявление

• Новости
Мы только открылись ^ ^
Поздравьте нас с открытием, а точнее - с переездом :3 Гости, не проходим мимо, регистрируемся *_____*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater • New Life In Death City » Академия » Площадка перед входом


Площадка перед входом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Небольшая площадка перед главным входом в академию. От сюда открывается прекрасный вид на Город Смерти.

0

2

----- Площадка для игры в баскетбол
Эм... ну, вот мы и возле Академии. - сказала Мака и показала Вилл на Академию взглядом.
Интересно, а мои силы восстановились? - подумала Албан и решила попробывать увидеть души. Она закрыла глаза и, естественно, почувствовала. НО только не душу Вилл. Вздохнувши, Мака открыла глаза.
Может напрямик спросить? - подумала девушка и повернулась к Вилл. На лице была улыбка, как ни в чем не бывало.
Ээ..... Вилл, тут такая проблемка...ну, может и не проблемка... в общем: у тебя есть душа? - спросила Мака и посмотрела на девушку вопросительным знаком.
Хоть бы она не посчитала меня за сумасшедшую или что-то в этом духе. - попросила мысленно Мака и вздохнула.

0

3

Соул стоял рядом с макой и просто насвистывал что то смотря на небо. Он смотрел на небо и явно ему было грустно. И тут Мака в лоб задала вопрос, как обычно шла на пролом. Соул покосился на нее но решил промолчать. Он давно знал что у Маки слишком прямой характер.
Блин, и почему она такая? Ну подумаеш душу не увидела.....мдя.. - Суол решил не озвучивать свои мыли, а то Мака все слишком сильно принимает к сердцу. Но все равно это немного настораживает.
Ты еще спроси про ее состояние....Мака ну подумаеш не увидела, может ее изночально не было - сказал он пожав плечами и подумал что может оказаться прав собственно. Но и пусть. Соул вздохнул и опять убрал руки в карманы.

0

4

Мака привела Вилл к академии...
- Эм... ну, вот мы и возле Академии. Ээ..... Вилл, тут такая проблемка...ну, может и не проблемка... в общем: у тебя есть душа?
Ви немного удивилась такому вопросу. Просто с чего это вдруг станут расспрашивать про души? Призрак уже хотела ответить, но её опередил Соул.
- Ты еще спроси про ее состояние....Мака ну подумаешь не увидела, может ее изначально не было
- Ммм.. ну, вообще, души вроде бы... и нет... - сразу после Соула ответила Вилл и перевела взгляд на вид на город, который открывался с площадки.
«Ндэ... а мой домик довольно-таки далеко отсюда... ммм...» Тут в голову Ви залетела очень хорошая идея.
- Эмм... Мака-чан, дело в том, что у меня не очень хорошая память... не могла бы ты мне карту нарисовать? А то я обязательно опять заблужусь...

0

5

На слова Соула Мака немного надулась.
Блин! А он прав. - подумала Мака, после чего вздохнула и улыбнулась.
Эмм... Мака-чан, дело в том, что у меня не очень хорошая память... не могла бы ты мне карту нарисовать? А то я обязательно опять заблужусь... - вдруг сказала Вилл. Албан пришла немного в шок и посмотрела с удивлением на Ви.
Мдем. Пппц подкрался незаметно. - подумала девушка и после улыбнулась Вилл.
Эм... Вилл, а давай..... Давай мы лучше все вместе возле твоего или нашего с Соула домом будем встречаться и вместе ходить на занятия? Просто я не уверена, что ты разберешь то, что я нарисую. - сказала повелительница, продолжая улыбаться.
..И рисую я не очень. - продолжила свои слова Мака, но только уже в голове.

0

6

Соул сночало просто стоял и думал о том что надо было остаться и попить нормально чай, да и Блэр там, пусть она и висла на нем но она могла еще поговорить о чем то. Потом Вилл сказала что она может без карты годами плутать
Мдя.. - все что сказал он на ее слова, а мака предложила встречатся с девушкой что бы провожать ее.
Ага, нанимаемся в охрану, кто хош приходи, мы вас зашетим - сказал он и хмыкнул, он понимал что Мака сейчас наверняка разозлится и может треснуть книгой, но он просто продолжил стоять и через время добавил.
Ага, рисовать она не умеет, ее рисунки даже страшно на выставки приносить - прокоментировал он художественный талант Маки.

0

7

- Эм... Вилл, а давай..... Давай мы лучше все вместе возле твоего или нашего с Соула домом будем встречаться и вместе ходить на занятия? Просто я не уверена, что ты разберешь то, что я нарисую. - предложила Мака, а СОул добавил:
-Ага, нанимаемся в охрану, кто хош приходи, мы вас защетим. Ага, рисовать она не умеет, ее рисунки даже страшно на выставки приносить.
Некоторое время Вилл стояла ступором, ибо от такого количества информации её мозгозаменитель завис. Затем, когда она наконец поняла, что к чему, тупо улыбнулась и сказала:
- Эмм... ну, можно и так... Так... а теперь проведите меня до дома...

0

8

Ага, нанимаемся в охрану, кто хош приходи, мы вас зашетим - сказал Соул и хмыкнул. Мака кивнула ему в знак согласия.
Ты меня, Соул, не доведешь. Ну.... я на это надеюсь. - думала девушка. На следующие слова Соула Албан немного вскипятилась.
Макина затрещина!!!! - ответила девушка своим коронным приемом под кодовым названием "Книгой в лоб".
Теперь будешь знать, что надо говорить, а что нельзя. - сказала Мака и улыбнулась, спрятав книгу.
Эмм... ну, можно и так... Так... а теперь проведите меня до дома... - сказала Вилл. На ее лице была улыбка.
Угу. - ответила Мака, понимая, что это будет длиться не один день.
Эх... Ну, бывает же так. Ладно. Сама домой хачу. Хочу попить теплого чаю и поесть пирожку. - подумала Мака и вздохнула.

0

9

Соул явно палучил трешину в черепной коробку, да и дымок от головы что то да означает. Он когда отошол от фирменого удара Маки только хмыкнул.
Ладно, делайте что хотите, я пойду домой... - сказал он и опять убрав руки в карманы пошол по направлению к дому. Да и он не хотел становится не нянькой и не телохранителем. Да и что это они? не успели познакомится а уже обшаются как давние друзья. Соул понимал что Мака добрая, но иногда она черезчур наивная, но нянчится он не хотел, да и если надо будет он это скажет, но сейчас этого не надо говорить, так как Мака наверняка придет домой и поев чего то ляжет отдохнуть или опять поташит Соула за душами.

-------Дом Маки и Соул

0

10

Похоже, Соул что-то не то сказал, за что получил книгой в лоб. Ви ничего не понимала в этом балагане. Когда Мака повернулась обратно к Вилл и кивнула, блондинка опять улыбнулась.
- Ну так что? Пошли?
Девушка направилась к лестнице (ну, как она думала). И это и правда оказалась лестница. Но Вилл не так уж и повезло, как вы думаете. На первой же ступеньке блондинка подскользнулась и свалилась, проехавшись несколько ступенек на спине.
- Ну что мне так не везет сегодня? - вслух сказала девушка и вздохнула.

0


Вы здесь » Soul Eater • New Life In Death City » Академия » Площадка перед входом