Soul Eater • New Life In Death City

Объявление

• Новости
Мы только открылись ^ ^
Поздравьте нас с открытием, а точнее - с переездом :3 Гости, не проходим мимо, регистрируемся *_____*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater • New Life In Death City » Город Смерти » Площадка для игры в баскетбол


Площадка для игры в баскетбол

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Небольшая такая площадочка...

0

2

Ночь. Совершенно тихо. Только совсем недалеко слышно музыку из наушников. Одинокая фигура бродит по улицам и одновременно слушает музыку. Видимость вокруг сантиметров пять, особенно для неё. Не удивительно, что с таким ужасным зрением девушка добралась до площадки, которая ей совсем не нужна. Ну, а что поделать... темно сейчас. И почему именно в такое время ей вздумалось зайти в академию? Вот этого никогда никому не понять... даже ей.
Девушка, вздохнув, уселась на скамейку перед площадкой. Дальше ей идти было лень. Тем более, в такой темноте она опять потеряется... и вообще она уже минут двадцать так блуждает по городу и не может найти академию. Как будто ей больше ночью делать нечего...
Да уж, это как всегда. Вот взбредет этой девушке в голову что-нибудь, она это сделает, не подумает... а только потом будет думать, зачем это сделала.

0

3

Мака спокойно шла куда-то. По дороге она не заговорила с Соулом. Только иногда она смотрела в его сторону. Так они дошли до площадки. Мака посмотрела на небо, а потом в перед. Она увидела, как какой-то человек сидит на скамейке.
Странно. Я не почувствовала его души. - подумала Албан и немного была в шоке. После Мака остановилась и закрыла глаза. Она попыталась почувствовать душу того, кто сидел на скамейке. Но ей так и не удалось ее почувствовать.
Я не чувствую! Почему? - подумала девушка и открыла глаза. Маку волновала то, что она не видит душу этого человека. В ее голову даже пришло то, что она потеряла свой дар видеть души людей.

0

4

Соул шол радом с Макой, и пытался смотреть куда угодно но только не на нее, хоть и замечал что она переодически на него смотрит. Когда они шли, то Мака почему то остановилась и Соул осмотрелся. И понял что она смотрит на кого то на скомейке.
Мака ты чего? - спроси он ее, и просто не понимал что ее так взволновало. Но он сразу приготовился. Атака может быть внезаптной, или ее может и не быть.
Мака, все нормально? - спросил он, Соул знал что встретить тут кого то из врагов считай история, но почему то, он надеялся что это будет просто Макина предосторожность. Хотя раслоблятся он не собирался. не дай бог Маку ранят, он же себе этого не простит как оружие и как парень.

0

5

Ибо уши были заткнуты наушниками, а вокруг полнейшая тьма, Вилл не услышала и не заметила, как на площадку пришли еще двое. Только когда один из них начал говорить, призрак кинула взгляд в сторону звука и увидела двоих. Девушка и парень. Девушка смотрела на Вилл удивленным взглядом, Ви на неё посмотрела так же. Но потом резко соскочила со скамейки и подошла поближе. Ростом они были одинаковы, почти. Девушка чуть ниже.
- Здра-а-асте, - мило улыбнулась Вилл, снимая из правого уха наушник - а вы случайно не из Академии?

0

6

Что? - спросила Мака у Соула, когда тот что-то ее спросил. Девушка повернула к Соулу.
Эм... Просто... я же чувствую души, да? Но... я.. не вижу... душу этого человека. - ответила Албан показывая взглядом на ту, что подходит к ним.
Здра-а-асте, а вы случайно не из Академии? - спросила девушка, вынув из уха наушник.
Из Академии. - ответила Мака.
Почему? Почему я не чувствую ее душу? Я не могу понять. - думала Албан. Все таки девушка не понимала почему и ее это добивало.
Спросить на прямик? Или лучше не надо? - думала Мака. После она вздохнула и попыталась забыть насчет этого. Пусть это было и тяжело, но Мака сильная - она сможет забыть эту тему и рассказать все Соулу и Доктору Штеину позже.

0

7

Соул удевился и посмотрел на Маку удевленно. Потом он посмотрел на подошедшую и кивнул потверждая слова Маки.
Кажись у нее нет души, интересно кто она? - подумал он посмотрев на девушку оцениваюше.
Привет, а ты кто? - спросил он, так как Мака даже не подумала об этом. Но Соул предпочитал знать все ньюансы и ставить свои выводы.
Я Соул, это Мака книжный червь - представил он своего хозяина, и друга. Он всегда говорил то что думает, ну иногда. Он не знал с чего начать допрос девушки, его настораживало что Мака усомнилась в своих способностях, словно ей на глаза надели повяску.
Мака раслабся, потом поговорим... - шепнул он ей и потом встал как не в чем не бывало и зевнул. Его вид был обманчиво уставшим.

0

8

- Из Академии. - ответила девушка, а парень, стоящий рядом, кивнул.
- Вот и отлично! - обрадовалась Вилл и улыбнулась своей няшной улыбкой аля Кона-тян.
- Привет, а ты кто? Я Соул, это Мака книжный червь, - он указал на девушку рядом.
- Я - Вилл. Хмм... - призрак стала кружить вокруг Маки и разглядывать её, - Не очень-то она на червя похожа... ммм... - девушка потыкала её в плечо, - Соул-кун, вы червей никогда не видели? Они маленькие, тонкие, противные, длинные, живут в земле... а это... - призрак взяла Маку за плечи и повернула лицом к Соулу, - особь женского пола... сейчас, подождите... - Вилл улыбнулась своей няшной улыбкой и достала непонятно откуда взявшийся учебник по биологии, открыла его на странице про червей и показала Соулу, - А вот теперь сравните. Где червь, а где человек...

0

9

Я Соул, это Мака книжный червь - сказал Соул и представил Маку. Та уже начала потихоньку злиться, но все обошлось пухом благодаря Вилл. Мака улыбнулась девушке.
Пофиг, что я не чувствую ее душу. Она прикольная. Надеюсь Соул теперь поймет отличие между мною и червем. - подумала Албан и улыбнулась, но теперь уже Соулу.
Эм... - произнесла Мака и взяла в руки учебник по биологии. Она закрыла его и протянула девушке, вставши рядом с Соулом.
А ты новая ученица в Академии? - спросила Албан Вилл.

0

10

На приколы девушки Соул только фыркнул и отвернулся.
Я имеел в виде речевой оборот, так что  что есть то есть... - пробубнил он в сторону и решил не мешать дамам обшатся. Его это немного задело, но не робижатся же на то в чем сам випноват. Вот он просто и решил спустить им с рук. Да и Мака потом ругатся будет. Соул вздохнул и начал ждать развяски. Зачем вмешиватся в то в чем можеш в итоге не разобратся, да и пошол он с Макой, потому что слышал что в городе стало не спокойно. Так что он просто все сбромил на случай и успакоился на этом.
Ну подумаеш, Мака же любит читать... - подумал он про себя, но в слух решил не говорить, а то опять начнут шутить и бить (Мака).

0

11

- А ты новая ученица в Академии? - спросила Мака у Вилл.
- Как бэ да, - спрятав книгу, ответила девушка и отошла на шаг.
- Я имел в виду речевой оборот, так что  что есть то есть... - пробубнил Соул, фыркнув.
- Ну, извини, что я так буквально всё воспринимаю... - показав язык Эвансу, призрак отвернулась к Маке и опять няшно улыбнулась, - Отведешь меня к Академии? А то я заблудилась "немного"...
Вилл сейчас главное - узнать где Академия, запомнить дорогу к ней (а еще лучше - нарисовать карту, чтобы уж наверняка... но и то не 100%, ведь Вилл такая, может даже карту потерять... или забыть, как ею пользоваться).

0

12

Отведешь меня к Академии? А то я заблудилась "немного"... - сказала Вилл, улыбавшись. Мака улыбнулась и кивнула.
Угу. Конешно. Эм..... Ну, так пошли? - спросила Мака и посмотрела на Соула. Потом посмотрела на Вилл и, взявши обоих за руки, направилась в Академию. По дороге Мака рассказывала Вилл о Академии, о учителях и самое главное о директоре школы - Синигами-сама.
Надеюсь ей у нас понравиться. - подумала Мака и улыбнулась своей улыбкой.
----- Площадка перед входом

0

13

Соул сночало шол спокойно, но идти так когда Мака расказывает об Академии выше его сил, он шол медленно слоно на прицепе. Но шол. У него даже мысль была превратится, но он передумал и шол рядышком переодически кивая или дополняя слова Маки. Но руку он всетаки выдернул и шел простоя рядом убрав руки в корманы, а то он все чаше и чаше думал о том что бы превратится в косу что бы Мака немного побыла в неловком положении. Но все время перебивал себя, вспоминая ее фирменный удар. Он естественно болезнено сказывался, он уже подумывал о том что таким мокаром можно заработат амнезию, или просто ссимулировать ее что бы Мака побеспокоилась. Но опять он передумывал, вспоминая Блэк Стара который бы начал ему все напоминать и советовать, хоть они и друзья, но......лучше тихо мирно все уладить.

----- Площадка перед входом

0

14

- Угу. Конешно. Эм..... Ну, так пошли? - Мака согласилась и, схватив обоих за руку, повела к Академии.
По дороге Вилл смотрела по сторонам и пыталась запомнить дорогу, но это у неё плохо получалось. Во-первых - было очень темно, а во-вторых - у Ви была ужасно плохая память. По-этому всё это было совсем бесполезно. Лучше уж карту нарисовать... подробную карту, а то точно заблудиться. А еще лучше - переехать прямо к Академии. Это уж будет наверняка...

>>> Площадка перед входом

0


Вы здесь » Soul Eater • New Life In Death City » Город Смерти » Площадка для игры в баскетбол