Soul Eater • New Life In Death City

Объявление

• Новости
Мы только открылись ^ ^
Поздравьте нас с открытием, а точнее - с переездом :3 Гости, не проходим мимо, регистрируемся *_____*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater • New Life In Death City » Жилой район » Дом Маки и Соула


Дом Маки и Соула

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

а так же и домик Блэр ^ ^

0

2

------Начало игры
Соул лежал на кровате, ему было лень встовать. День явно обешал быть тяжолым, ну точнее не день а ночь. Конечно спать не хотелось, но лень, боролась с мозгом. и он продолжал лежать и обнимать подушку надеясь уснуть, но без вариантов. И он решил пойти на кухню и попить чай. Поднявшись он потянулся и зевнул. Хотя последнее было лишним. Он почесал пузо и направился на кухню. Зайдя туда он поставил чайник и сел за стол, ждать пока он вскепит.
Хорошо что Мака спит - подумал он уже поставив крушку и заваривая себе чай. Заворив чай он опять зевнул и достал сахар. положив три лошки в чай он начал помешивать его и смотреть в окно. Честно, там не было не чиго интересного. Но надо было как то боротся с бессоницей. и вот он решил попить чай и попробоват потом поесть.

0

3

Мака лежала в кровати и не могла закрыть глаза. Она тупо смотрела то на дверь, то на потолок, то на окно. Вскоре Албан вздохнула и повернулась на бок. Перед Макой стояла дверь.
Ну чего мне так не спится? - спросила себя девушка и прикрыла глаза. Вскоре она открыла глаза и поняла, что сегодня ей поспать, наверно, не удастся. Она встала с кровати и обула свои тапочки.
Соул наверное спит. Надо его не разбудить. - додумала Мака и открыла дверь. Она спустилась в кухню и увидела Соула.
Ты не спишь? - удивленно спросила она у него. Девушка подошла к столу возле которого сидел Соул.

0

4

Соул посмотрел на Маку, он уже пил чай и заедал его вутербродами.
Нет не сплю как видиш, не могу уснуть - сказал он и пожал плечами, и жестом предложил чай, хотя что ему? он понимал что это не впервой так. И его не устраивает то что в последнее время ему снятся кошмары. После битвы с Кишином Соул чувствовал себя не очень. Да и прошло не так много времени с того дня. Но Соул понимал что это не конец, но что он опять не сможет уснуть из-за того что чувство опасности у него снова зашкалило.
Мака, тебе не снятся сны? - спросил он смотря на свою крушку, словно она мака и даст ответ.

0

5

Нет не сплю как видиш, не могу уснуть - ответил Соул на вопрос Маки. Девушка вздохнула.
У меня точно такая же проблема. Можно сесть? - спросила Мака и улыбнулась. Албан не ожидала, что Соул задаст такой вопрос и посмотрела на него.
Ну, снятся. А что? - ответила девушка и немного забеспокоилась о своем напарнике. Вскоре девушка сделала себе чаю и, взяв в руки кружку с чаем, села на против парня. Она кинула себе две ложки сахара и посмотрела на напарника ожидая ответа.

0

6

Садись - ответил он на первый вопрос Маки. потом Мака явно не ожидала от Соула таких вопросов. Но потом до него дошло что она могла его не так понять. И теперь он думал как бы ей обьяснить что он хотел сказать но передумал бесполезно.
Да не важно, а ты чего уснуть не можеш? - спросил он ее и ехидно улыбнулся. Он конечно таким способом решил уйти от темы. Еще он вспомнил Стара. И улыбнулся еще шире.
Как думаеш как все сейчас? нас же на разные задания теперь пускают - сказал Соул и посмотрел на окно. Там за ним  было темно, а луна ехидно улыбалось и смотрело на всех с высока.
Эх...надо как то отдохнуть чтоли... - подумал он и вздохнул.

0

7

------Начало игры------
И как всегда Блэр сидит в самом любимом месте в этом доме. Ванная комната. Немного понежившись в мягкой и тёплой воде она вздохнула. Эххх...как хорошо и в то же время тепло. После, она начала някать и мурлыкать от удовольствия. Немного пошевелив  пальцами и произнеся парочку магических слов, щеточка начала тереть спинку Блэр. Ваааа.....какая прелесть. Улыбка на всё её личико и приятные ощущения от такой процедуры и купания. Когда Блэр вылезла из самой ванны она вытерлась и одела на себя даже не полотенце, а халат. Укутавшись в него легонько она вышла из ванной. Увидев Соула глаза девушки загорелись и она тихонько подкралась к двоим.
-Ааааа....Соул, дорогой ты мой...После чего она обняла крепко-крепко парня и прижала его к своей груди.

0

8

Да не важно, а ты чего уснуть не можеш? - спросил Соул и улыбнулся. Мака улыбнулась и пожала плечами.
Незнаю. - ответила Мака и тут вошла Блэр. Киса опять взялась за свое. Маку это злило и, естественно, Албан взяла книгу в руку. И не спрашивайте от куда у нее книга. Она всегда с книгами ходит.
Мааакинаааа..... ЗАТРЕЩИНА!!!! - после этих слов в доме произошел не большой "бум" и единственный кто пострадал эт этого "бума" - был Соул. После Албан сделала обидное лицо и начала пить чай.
А насчет того, как все сейчас поживают: незнаю. Думаю все как обычно: Кид следит за симметрией, Лиз за своим маникюром, Пэтти веселится, Блэк Стар тренируется, а Цубаки ему помогает и терпит его. - ответила Мака Соулу, продолжая пить чай.

0

9

Соул не успел даже отреогировать на Блэр, как получил коронный удар книгой от Маки, теперь он расплостался на столе и на голове росла шишка. Если присмотрется то она еще и дымится. Удар как обычно оказался сильным.
Ма...ка...опять.... - простонал он кудато в скатерть и посмотрел на нее, естественно что он оружие, но он не понимал почему ее это постоянно злит. А когда она проговорила про друзей то он только вздохнул. Он вздохнул.
Мне скоро спать не надо будет, так как кажется я скоро усну вечным сном - проговорил он куда то в сторону и опять вздохнул. Кажется ему это скоро в привычку войдет.
Точно убьет...хорошо что меня повредить почти нельзя - подумал он печально понимая что Блэр как бэ только в холатике. Он немного покраснел и стал смотреть на стенку, а то не дай бог Мака еще раз его ударит.

0

10

Увидев что Мака вроде бы не заметила Блэр она решила немного побыть с Соулом пока папочка не вернётся. Немного посмотрев за происходящим ей стало очень жаль Соула и по этому она обратилась к Маке.
-Почему ты ударила моего любимчика? Надув щёчки она посмотрела на девушку. После, она посмотрела на Соула и в ожидании ответа от девушки она подошла к парню и тихо шепнула ему на ушко.
-Мака сделала бо-бо мальчику? И вдруг она стала вновь такой же весёлой и позитивной. Блэр обняла парня сзади и прижалась к нему.

0

11

Ма...ка...опять.... - простонал Соул.
Не "опять", а "снова". - ответила Мака и поставила пустую чашку на стол.
Почему ты ударила моего любимчика? - надув щеки Блэр посмотрела на Албан. Та лишь стала со стола и пошла  на верх.
Заткнись. - ответила девушка кисе. поднимаясь на верх. Вверху Мака переоделась в свою самую обычную одежду и обратно спустилась.
Пока. - спокойно произнесла девушка и направилась к выходу. Открыв дверь, повелительница вышла и пошла куда глаза глядят.
----- Площадка для игры в баскетбол

0

12

Соул наблюдал за разборками Блэр и Маки, на слова киски он решил не отвечать, что бы не провоцировать Маку, но так пошла на верх. Соул решил пойти с ней, что бы не чего страшного не случилось. Он поднялся следом за Макой и зашол к себе, достал куртку и переодел спортивные штаны на джинсы. Он спустился вниз и зашол на кухню.
Блэр, если будеш уходить не забуть дверь закрыть - сказал он кошке и пошол за Макой, которая уже ушла на приличное растояние. Выйдя он побежал к ней
Мака я с тобой! - крикнул он ей догоняя, когда сровнялся с ней он убрал руки в карманы куртки и шол насвистывая какую то милодию.

--------Площадка для игры в баскетбол

Отредактировано Soul Eater (2010-01-24 20:31:10)

0

13

Заткнись.
-Хммм...какая она вспыльчивая. Серьёзно сказала она. Даже после таких слов она обнимала и можно даже сказать висла на шее у парня.
Пока. Всего лишь "пока"...да, судя по всему она впервые так обиделась на меня даже не то что бы обиделась, она разозлилась. Жаль мне её...многие всё равно знают что я не пара для Соула, а он просто мой любимчик. Как она этого не понимает? После, Блэр поняла что Соул ей не ответит и побежит за Макой. Девушка отпустила парня и пока тот одевался она плюхнулась на диван, взяла пульт от телевизора, включила телевизор и начала смотреть телик.
Блэр, если будешь уходить не забудь дверь закрыть.
-Да-да... что-то проворчала девушка себе под нос. Интересно...что идёт по моему любимому каналу? Включив на тот самый любимый канал она лёжа продолжила смотреть телевизор.

0

14

Соул зашол в дом и скинул куртку, то что Мака его уже не один раз приложила книгой, ему не очень нравилось, после таких "встречь" с литературой, у него сильно болела голова. Но Мака есть мака, и он просто эгнорировал боль. Он зашол на кухню и опять налил себе чай и достал печенье. Сев за стол он начал спокойно пить чай и есть печенье.
Ну вот, она обидется на меня сто процентов... - подумал он о маке, он считай бросил ее одну. А оружие дома, да еще чаек попивает. Но если что он всегда успеет ее найти. С такими мыслями он допил чай и не заметил как уснул за столом. Он переодически засыпал за столом, да и на занятиях он любил поспать, вот только Маке это не всегда нравилось.

0


Вы здесь » Soul Eater • New Life In Death City » Жилой район » Дом Маки и Соула